Author: 小***金
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 沒有另外裝保護套。還好沒有壞掉。有附電池。如包裝丟了可能真的不好操作了。
顏色: 黑與白
尺寸: 均碼
Price: HK$43.00
| Material | PMMA |
| Occasion | Vacation |
| Color | Black and White |
| Type | Eyelash Fan |
| Power Supply | Battery Powered(Others Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | 2pcs AAA |
| 長度 | 15 cm |
| 寬度 | 15 cm |
| 高度 | 3 cm |
| SKU | sb2402183222021412 |
Author: 小***金
Date:
Review: 沒有另外裝保護套。還好沒有壞掉。有附電池。如包裝丟了可能真的不好操作了。
顏色: 黑與白
尺寸: 均碼
Author: f***5
Date:
Review: 設定起來還不錯,但是與其他濕度顯示有一點誤差但電子的多少都會
顏色: 黑與白
尺寸: 均碼
Author: c***7
Date:
Review: 商品價格實在,東西完整無誤,cp質極好,比較後已經很便宜了~以後有機會可以再回購唷🩷
顏色: 黑與白
尺寸: 均碼
Author: l***2
Date:
Review: 很棒很棒很棒很棒很棒!還有付電池
顏色: 黑與白
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.